56: (7*4-24)=? Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
7*4=28
28-24=4
56:4=14
Отвечает Лутков Никита.
По действиям
1)7*4=28
2)28-24=4
3)56:4=14
надкюсь помогла :)