Срочно помогите 30 балов срочно!!



Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Анастасия.
1)1 2\3 + 1\3 = 2

2)14 1\6 + 15 2/6 = 29 3/6 = 29 1/3

3) а) 2 1/7 + 3 5/7 = 5 6/7 
б) 7 4/5 - 5 3/5 = 2 1/5
4)8 2/5 + 6 4/5 -3 3/5 - 4 2/5 = 7 1/5
5 В сутках 24 часа в 1 часу 60 минут в одной минуте 60 секунд 
24*60*60 = 86400