1 сут и 5 ч сколько минут???


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Іванна.
1 сутки -24 часа
1 часе- 60 минут
1 сутки =24×60=1440 минут
5ч=5×60=300минут
Отвечает Хорохорина Ксюша.
24ч+5ч=29ч=1740 мин
...................