1/4часть какого числа равна 1/2 части 50 -ти


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

50:2=25 это 1/2 от 50

25*4=100 это число 1/4 ,которого равна 1/2 от 50

Отвечает Новикова Ника.

50 * 1/2 = 25

25 * 4 = 100