Найдите все делители числа 90, не превосходящее 30 % этого числа Напишите пожалуйста уравнением,

заранее спасибо) всем хороших оценок)

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Александр.
0,3*90=27 - это 30%
1
2
3
5
6
9
10
15
18
Отвечает Лялька Наталя.
0,3*90=27 - это 30%
1
2
3
5
6
9
10
15
18