Х(3х-2)=х(х+3) пожалуйстаа помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Настенька.
x(3x-2)=x(x+3)
3x^2-2x=x^2+3x
3x^2-2x-x^2-3x=0
2x^2-5x=0
x(2x-5)=0
x=0 , 2x-5=02x=5,x=2,5
Ответ : x=0, x=2,5
Отвечает Рахматуллин Дамир.
4х-2=5х
6-х=5+2
6-х=7
х=7-6
х=1
ответ х=1
вроде както так