Полное решение уравнения : х - 14 = 3 ( х-22)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
...............................
Отвечает Елфимова Алина.
X-14=3(x-22)
x-14=3x-66
x-3x=14-66
-2x=-52
x=-52/-2
x=26