Как решыть премер x+3*25=87


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.
Х+3*25=87
х+75=87
х=87-75
х=12

Отвечает Плешакова Анна.
Х+75=87
х=87-75
х=12..............................