Помогите буда благодарен! Придумайте 5 дробей и решите их!


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:вот


Пошаговое объяснение:

1/2+1/2 =2/2 или 1 .2/5+2/5=4/5.8/10-7/10=1/10.99/100-98/100=1/100.5/5*5/5=25/25=1


Отвечает Сергеевич Александр.
..................,....