5 2/3- 2 8/9=помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ:2целых 7/9

Пошаговое объяснение:

4целых 15/9 - 2целых 8/9= 2целых 7/9

Отвечает Осин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 2/3- 2 8/9=5 6/9-2 8/9=2 7/9