Решите уравнение 5х+13=3х-3 Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ярик.
5x+13=3x-3
5x-3x=-3-13
2x=-16
x=-16/2=-8
Отвечает Джавадян Виктория.
5х+13= 3х-3
5х-3х= -3-13
2х= -16
Х= -8