Вычислите:12 * 7 - 84 : 13


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Анастасия.
12*7-84:13=
1 действие:12*7=84
2 действие:84:13=6(ост.6)
3 действие:84-6(ост.6)=78(ост.6)
Отвечает Клипа Сергей.
ответ твоего примера вот 77.5