Лыжник прошел на лыжах 12 км, что составило третью часть всего пути.Сколько километров осталось

пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Фаткуллина Лера.
12×3=36
36-12=24
Ответ:24км
Отвечает Жолдасбай Бексултан.
12*3=36 км - весь путь
36-12=24
Ответ: 24 километра.