Первая сторона треугольника равна 19 см, а вторая на 18 см длиннее первой. Найти третью сторону

треугольника, если его периметр равен 76 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.
19+18=27 (2ая сторона)
76-27-19=30