Решить уравнение: а-15×30=320,×-270=1150+630,780-у=1440:60,150*20-а=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Калядина Дарья.
А-15×30=320; а-450=320; а=320+450; а=770.
×-270=1150+630; х=1150+630+270; х=2050.
780-у=1440:60; -у=24-780; у=756.
150*20-а=1200; 3000-а=1200; а=3000-1200; а=1800
Отвечает Круглова Александра.
А-15×30=320
а-450=320
а = 320+450
а= 770

×-270=1150+630
х-270= 1780
х= 1780+270
х = 2050

780-у=1440:60
780-у= 24
у= 780-24
у=756

150*20-а=1200
3000-а=1200
а= 3000-1200
а=1800