Обведи номера задач, обратных перой задаче. на дом задано списать 10 словарных слов. ученик списал

8 слов. сколько слов ему осталось списать

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
9-7=2 осталось писать
2+7=9 уже записал

Отвечает Эмер Вика.
10-8=2 осталось писать

2+8=10 задали писать