Во время экскурсии дорога из школы в парк и обратно заняла 20 мин., а в самом парке дети пробыли 40

мин.Сколько всего времени ушло на эту экскурсию?

Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алина.

20+40=60(мин)

 Ответ:60 минут ушло время на эту экскурсию.

Отвечает Вдовиченко Алексей.

1)20:2=10

2)40+10=50

Ответ:50 минут дети провели на экскурсии!Почему потому что дорога в школу и обратно 20 минут значит надо узнать сколько заняло времени на экскурсию только в парк !решение написано!не это всего туда и обратно а там спрашивается что надо узнать сколько сама эксксурсия продолжалась и дорога только на экскурсию ты решила не правлеьно 260601!