придумайте правило по которому можно продолжить последовательность 1,3,4,7... и запишите пять

следующих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Правило : каждое следующее число равно сумме двух предыдущих...
1 3 4 7 11 18 29 47 76
1 + 3 = 4
3 + 4 = 7
7 + 11 = 18
11 + 18 = 29
18 + 29 = 47
29 + 47 = 76