Машина выехала из посёлка в 13 часов и прибыла в город в 17 ч.за это время она проехала путь длиной

200 км.с какой скоростью ехала машина

Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.
1) 17-13=4 (ч) время пути
2) 200:4=50 (км/я) скорость машины
Ответ: 50км/ч