Автобус выехал из города в10.35минут. доехал до конечной станции и ждал там 20 минут. обратно в

город он приехал в 12.55 минут. сколько минут автобус был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.
1)10:35+20мин=10:55  2)12:55-10:55=2 часа
Отвечает Омурзаков Камаль.
12.55-10.35=2.20 (мин)
2.20-20=2 часа
Ответ 2 часа