Площадь территории России составляет 1,7 умножить на 10 в 7 степени километров квадратных а

Германии 3,6 х 10 в 5 степени километров квадратных Во сколько раз площадь территории России больше площади Германии.

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ: Площадь территории России больше площади Германии  в 1,7*10^7/3,6*10^5=1,7*100/3,7=170/3,6=47 2/9 раза.

Ответ: в 47 2/9 раза.

Пошаговое объяснение: