473+х=180:6= ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.
473+х=180:6
473+х=30
х=30-473
х=-443
Отвечает Иванов Михаил.
473+х=180:6
473+х=30
х=473-30
х=443