Дам 5 балов.Срочно Деление с остатком 2938:68,53940:56,710278:91. Пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.
1)_ 2938/68      68*4=272     68*3=184
      272   43
      _218
        184
  (ост.)34
Ответ: 43 (ост. 34)
2) _53940/56          56*9=504      56*6=336      56*3=168
      504     963
      _354
        336
        _180
          168
   (ост.)12
Ответ: 963 (ост. 12)
3)_710278/91         91*7=637    91*8=728    91*5=455
     637       7805
     _732
       728
         _478
           455
     (ост.)23
Ответ: 7805 (ост. 23)

Пы. Сы.  * - умножение.

Всоооо!


0 1
Отвечает Синицына Виктория.
1)43.2
2)963.2
3)7805.2
1 0