Помогите 2 класс!придумай 2 ребуса,1 магический квадрат 3х3


Ответы на вопрос

Отвечает Судина Екатерина.







4Расскрываем скобки 6y-3+18у-24=83+5у Упрощаем 19у=95 разделим две части на 19у равно 5