В ряду сидят 6 мальчиков,а девочек в 2 раза больше.Сколько всего в ряду сидят детей.


Ответы на вопрос

Отвечает Цыркунова Настя.

6•2=12
6+12=18
Ответ:18 детей

Отвечает Блеер Николина.

Мальчиков - 6
девочек - 6*2=12
всего - 6+12=18