Найди значение выражения Раскрыв скобки 28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.

28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)=28,3-1,8+6-18,2+11,7=26

Отвечает Барчук Валерия.

28,3+ (-1,8) +6 - 18,2+ 11,7= 26,5- 12,2+ 11,7=26