Туристы для приготовления хорошей каши используют на 1 часть риса 3 части воды. Сколько грамм воды

понадобится на 150 грамм риса ? Помогите очень нужно..

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
1 часть риса - 3 части воды
1/3=150/x
x=150*3
x=450
Ответ: 450 грамм воды