-((33/54-11/16)*(7/12-14/15))


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Алена.
-((33/54-11/16)*(7/12-14/15))=-((0,6-0,7)*(0,6-0,9))=-(-0,1*(-0,3))=-0,03
Отвечает Сисёва Катя.
 Это будет - 0,0267361111