Люди добрые помогите)) В параллелограмме смежные стороны равны 6 и 10.Высота делит большее

основание на равные части.Найти все углы параллелограмма,площадь,периметр,высоту.

Ответы на вопрос

Отвечает Красковская Анна.

H= \sqrt{36-25} = \sqrt{11} ; S=h*a=10 \sqrt{11}; P=2(6+10)=32