Все записи разбить на две группы.первая группа красные,другая-синяя

50+3;49-9;53-50;9+40;49-40;40+9;53-3;3+50.

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

50+3 9+40 40+9 3+50
53-3  49-9  53-50 49-40 

Отвечает Неженцева Виктория.

50+3=53 49-9=40 53-50=3 9+40=49 49-40=9 40+9=49 53-3=50 3+50=53 А НАСЧЁТ КРАСНЫЕ И СИНИЕ Я ТАК И НЕ МОНЯЛА МОДНО СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ТАК, красные: 50+3, 49-9, 9+40, 40+9, 53-3, 3+50. Синие: 53-50, 49-40