Частное суммы чисел 3 целых 1: 7 -это дробь одна седьмая и 2 целых 1:3 - это дробь одна третья и

числа 4 целых 5 : 42 - это дробь пять сорок вторых Проценты мы ещё не изучали !!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ясырева Юля.


(3целых 1/7 + 2 целых  1/3) : 4целых 5/42 = (22/7 + 7/3) : 173/42 = (66/21 + 49/21) : 173/42 = 115/ 21 : 173/42 = 115/21 х(умножить) 42/173 = 230/173 = 1 целая 57/173

странный ответ, но получается так