Помогите ...•5=50+30. ...8•=80+... ...•...=60+... ...•...=…+21 задание Вставь пропущенные числа и

запиши верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.

16*5=50+30
10*8=80+0
9*10=60+30
6*8=26+21