Запиши выражение и вычисли их значения сумму чисел 449 и 356 увеличить на 51 разность чисел 609 и

247 уменьшить на 63 сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91 число 48 разделить на частное 56 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.

1) (449+356)+51=856
2) (609-247)-63=299
3) (491+186)-91=586
4) 48:(56:7)=6