Найдите значение выражения:√144+5√0,64


Ответы на вопрос

Отвечает Абидова Алина.
√144+5√0,64=12+5*0.8=12+4=16
-------------------------------------------
Отвечает Бессмертный Рустам.
12+5+0.8=17,8
Ответ:17,8