Длина обоев в 4 руронах состовляет 52 метра.сколька рулонов нужна купить,если для ремонта требуетца

91 метр таких обоев?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Если в 4 рулонах 52 метра обоев,то в 1 рулоне будет 13 метров,так как 52:4=13.От 91 отнимаем 52 получается 39. 39 разделим на 13 получается 3.
4+3=7.

Отвечает Волковысский Александр.

1) 52÷4=13м для одного рулона
2) 91÷13=7 штук рулонов нужно купить