Задание 3,к параграфам 11-18,номера:[1,2,3] Задание 6,к параграфам 37-47,номера [2,4] Задание 5,к

параграфам 29-36,номера [8,9] Все расписать,т.е. не просто дать ответ,а полный ответ,совсем примером. Кто помжет,буду благодарна,заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Александр.

Зад 6 1) (1/2-1/4):1/8=((2-1)/4):1/8=1/4х8/1=2(А)                                                   2) 1 5/9:7/24= 14/9х24/7=16/3=5 1/3 ;      7-5 1/3= 1 2/3;    5/3х27/20=9/4=2 1/4(Б)                                                                                                                3) 5/6 х=30    Х=30/1:5/6=30/1х6/5   х=36(Б)                                                        зад6  8)-4,1+1,6=-2,5(Б)         9) -7,2+9,3=2.1(В)                                               зад 5  2) (4,3-6,7):(-0,6)= -2,4:(-0,6)=4(Б)                4) (-4,3-1,2):(-1 7/15)=-5,5:(- 22/15)= -55/10х(-15/22)=15/4=3 3/4 (Г)