Найдите число, если: 3/7 его равны 21 0,7 его равны 420 17% его равны 68


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Сергей.

21 : 3/7 = 21 * 7/3 = 7* 7 = 49
============================
420 : 0,7 = 600
============================
17% = 0,17
68 : 0,17 = 400 

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

21:3*7=7*7=49-неизвестное число