Вставить в "окошки" цифры, чтобы получилась верная запись;; 23/,,=,, (ост. ,,) 4,,/,,=,, (ост. ,,)

1,,/,,=3 (ост. ,,)Плиииииииииииииззззз дам 25 баллллов

Ответы на вопрос

Отвечает Алехнович Катерина.
23/12=2(ост.1)
45/2=22(ост.1)
16/5=3(ост.1)