Реши уравнение 9600:(540:b-4)=600


Ответы на вопрос

Отвечает Танцай Аня.

9600:(540:d-4)=600
540:b-4=9600:600
540:b-4=16
540:b=16+4
540:b=20
b=540:20
b=27