Сложить две трети числа 681 с тремя четвертями 4928.из суммы вычесть пять восьмых 4800. Разность

разделить на две пятых 125 и прибавить число, семь восьмых которого равны 448. Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Кира.
1) 681 × 2/3 =454
2) 4928 × 3/4 = 3696
3) 454 + 3696 =4150
4) 4150 - 5/8 × 4800 = 4150 - 3000 =1150
5) 1150 ÷ 2/5 × 125 = 23
6) 23 + 512 = 535
Ответ: 535
Отвечает Ярощук Вілена.
Вот и ответ ........................