Вычислите площадь прямоугольника, если его стороны равны 8,32 см и 4,6. Выручайте с задачей)


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.

S=a×b, тогда S=8,32×4,6=38,272 м в квадрате
Ответ: S= 38,272 м^2

Отвечает Смирнова Вероника.

S = 832*46= 38272 СМ2 = 382м2 72 см2