(-42) + (-35) - 45(-45) - (-24) - 10(-21) + (-50) - 17(-250): (-50) + 8(-80) : (-40) + 10(-140) :

(-70) +5(-30).(-7) + 10(-45) - (-4).(-6).(-9).(-3) + 20d) (-54)-(-60) - 10e) (-81) + (-19) - 17f) (-50) - (-35) - 26d)| (-60): (-6) +8e) (-40): (-5) + 8f) (-36): (-4) + 5d)|(-46).(-4) +85e) (-62).(-4) + 88f) (-37).(-3) + 46​

Ответы на вопрос

Отвечает Карызна Наталия.

1) -42-35-45=122

2) -45+24-10=-55+24=-31

3) -21-50-17=-50-38= -88

4)250\50+8= 5+8=13

5) 80\40+10=12

6) 140\70+5= 7

7)210+10=220

8)-45-24= -69

9)27+20=47

10)-54+60-10=-4

11)-81-19-17=-117

12)-50+35-26=-15-26=-41

13)10+8=18

14)=16

15)14

16) 184+85=269

17)248+88=336

18)111+46= 157

напомню, что 1) - * - дает +

2) +*+ =+

3)-+-=-

4)+++=+

5)-:-=+

6)+:+=+