Купили 10 мотков шерсти из 8 мотков связали свитер а из остальной шерсти-шарф.На сколько мотков

меньше пошло на шарф чем на свитер?

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
Ответ 10-8=2 свизали шарф
второе действие..8-2=6 
ответ на 6 мотков меньше
Отвечает Савина Женя.
10-8=2 мотка ушдо на шарф
8-2=6 мотков