Огород длиной 34 м ширина 16 м загородили забором. Какой длины забор?


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.
2(34+16)=2·50=100 м -длина забора 
Длина забора -это периметр огорода
Ответ: 100м
Отвечает Ермаков Денис.
P = 2 * ( 34 + 16 ) = 2 * 50 = 100 ( m ) 
Ответ 100 метров