В товарном поезде 53 вагона,в пассажирском на 34 вагона меньше чем в товарном,а в электропоезде на

7вагонов меньше чем в пассажирском.сколько вагонов в электропоезде.

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.

53-34=19 в пассажирском поезде

19-7 =12 вагонов в электропоезде.

Ответ:12 вагонов в электропоезде.

Отвечает Ефимова Пелагея.

53-34-7=12

Ответ:12 вагонов