Вставь пропущенные знаки действия 1)60040208=548 2)60040208=612 3)60040208=308


Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.
600 - ( 40+20) -8 = 548
600 +40 - 20 - 8 = 612

(600 : 40) *20 + 8 = 308