Три друга решили вскладчину купить игровую консоль. Ваня внес 45% необходимой суммы, Коля 20% , а

Петя внес оставшиеся 1400 рублей. Сколько рублей стоит игровая консоль?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Камила.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

1400=35%

1400:35=40

40*45=1800

40*20=800

1400+1800+800=4000

Отвечает Ғалымжанова Асем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1400/(1-0,45-0,2)=4000