Какое расстояние пройдет пешеход за 3/7 часа двигаясь со скоростью 4,2 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
4,2*3/7=1,8 км
=======================================
Отвечает Аришина Аня.
S=vt=3/7 * 4,2=1,8 км
Ответ: 1,8 км