Срочно! Даю 10 баллов!!Капуста стоит 35 рублей за килограмм , а морковь - на 15 рублей дешевле. На

сколько 4кг капусты дешевле 10кг моркови?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.
35-15=20 рублей стоит морковь
35•4=140 рублей стоит 4 кг капусты

10•20=200 рублей стоят 10 кг моркови

Разница между морковью и капустой 200-140=60 рублей
Ответ: на 60 рублей
Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:на 60кг

Пошаговое объяснение:

1)35-15=20(кг)- стоит морковь

2)35*4=140(кг)-стоит капуста за 4кг

3)20*10=200(кг)-стоит морковь за 10кг

4)200-140=60кг

Ответ: на 60 кг