1 школьный билет в музей стоит 150руб а взрослый в 4 раза дороже сколько будут стоить билеты для

группы из одного взрослого и 5 школьников ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

1350 рублей

Пошаговое объяснение:

1школьный билет - 150 руб

1взрослый билет - 4×150 = 600 руб

1взрослый+5школьных = 600+(150×5) = 1350 рублей